Спортсмены

Спортивный брак... Как Вы считаете: в целом и в общем, какие браки более устойчивы - если ОН знаменитый спортсмен, а ОНА

- простая, "незвездная" девушка? Или наоборот: ОНА знаменитая спортивная звезда, а ОН - простой парень? Или это не имеет значения? И почему Вы так считаете? (расуждения приветствуются)
Vladimir Petrov
не думаю, что это сильно принципиально!! ! устойчивость брака, на мой взгляд, зависит прежде всего от понимания супругами, необходимости в друг друге, понимания того что любой брак это всегда копромисс между брачующимися, и если супруги готовы к этому, то брак будет устойчивым, независимо звездный спортсмен один из них или нет... .
а если же вступать в брак ради того чтобы вступить в брак, то с каждым днем устойчивость брака будет стремиться к нулю, или если один супруг соглашается на вступление в брак с другим только потому что другой очень известный, обеспеченный, и имеет особый статус, который для другого недоступен.... если уж сильно хочется по купаться в лучах славы то можно просто завести небольшой роман)))
Евгений Кушнерев
Лучший ответ
Конечно когда он спорстмен известный, а она простая девушка и сидит дома с детьми :) а он играет. Вот. Правда конечно видятся редко, но всё же, он любит только её и никогда не изменит. . Я так думаю.
А когда девушка спорстменка то у неё не будет времени даже на детей, да даже родить их! :))
В браке, если он основыватся не на каких-то амбициозных планах перехода на другую ступень в обществе, а на искренних чувствах, совершенно никаой роли не играет статус одного из супругов. Можно массу примеров найти счастливых браков именно при таких условиях. Есть великие спортсмены, у которых совсем неизвестные жены или мужья, и при этом они счастливы в браке. Так же, как и у актеров. Кстати, таких семей большинство. Просто в прессу попадают громкие разводы, а не тихая семейная жизнь. Кто знает какая жена у Быкова? За редким исключением никто, но при этом они счастливая пара, так же и Фетисовы, так же Вяльбе. Сразу всех не перечислишь. Я не согласна с тем, что брак со знаменитой спортсменкой реже бывает благополучным, и им некогда заниматься детьми. Спортивный век очень короткий и одно другому не мешает. Как ни крути, но чувства никто не отменял. Если они имеют место быть, то и брак будет крепким, а нет... Все, как и у простых смертных.
Михаил Русаков
По мне так это не имеет значения. Главное чтобы любили, уважали и поддерживали другу друга в любых жизненных ситуациях. Хотя часто наблюдаю картину, что будь она или он знаменитый (ая) подвергается давлению со стороны средств массовой информации и очень часто семейные пары просто не выдерживают такого отношения со стороны той же прессы.
кто-то из вас двоих будет оставаться тенью в ее (его) жизни. Все зависит от того готовы ли вы принять это.
Антон Власов
Я считаю брак более продолжительный, если Он известный спортсмен. А великие и очень амбициозные спортсменки чаще остаются одинокими по жизни. Подкаблучник им скоро очень надоедает.