Дмитрий Звездочётов

Почему мальчики смотрят на расфуфыреный девочек которые пьют и курят...

а на других не обращают внимание... А потом говорят есть ли на свете не пьющая и не курящая девушка. . Бесят блин!

Вот я не курю и не пью, а когда самной стоит пьющая и курящая на неё больше внимания а на меня вообще ноль (

Татьяна Зельманова

У меня аналогичная картина, я не пью и не курю и никто со мной не дружит. Это происходит потому, что нас непьющих и некурящих намного меньше, а курящим и пьющим с нами абсолютно неинтересно.

Эляна Шевченко

.. зоопарк.. . интересно, дрессированные мартышки...

Vip Александр

все просто они дают
ну может еще они чуть симпатичнее и веселее в общении и слегка умнее
может они не сидят в интернете часами
учитывают чужое мнение и не так эгоцентричны
и не считают что это такое уж большое достижение не пить и не курить, главное что бы человек был хороший

Алексей Батькович

Значит, ты не с теми пацанами общаешься. Вот я с нормальными дружу. и их, я уверена, эти куклы расфуфыренные с сигаретами в зубах и банкой пива не интересуют. Надо как-то фильтровать круг общения

Джахонгир Юлдашев

Ты что?! ! Наоборот. Не кури, не пей и занимайся спортом :3 Добра тебе :З

Наталья Пахомова

куришь? пьешь вино и пиво - ты пособник тель-авива)

Денис

Вот тебе повезло! А внимание на тебя обратят быстро когда шаболды надоедят!

Ал
Альпенгольд

И сразу женятся?

Марина Рогачёва

наоборот, это большое достоинство, как ты правильно написала, за ними бегают мальчики, а положительных девушек выбирают Мужчины. Но кроме того, что ты ведешь здоровый образ жизни, стоит развивать как внешнюю так и духовную красоту, побольше читать, выбрать для себя собственный стиль, не обязательно классический, но и не развратный, подобрать хороший макияж, усиленно следить за собой, налегать на учебу, но не забывать про досуг, окружить себя приятными умными людьми...

Daniel Mastikhin

их проще раскрутить; а вообще если сердце бьётся смотреть будут; не ленись

Ирина Серёжкина

Курящие и пьющие девушки их интересуют до тех пор, пока мальчикам нужен секс.
Когда мальчики повзрослеют и захотят обзавестись семьей - они будут смотреть совсееееем на других девушек, на здоровых, без вредных привычек)
Есть девочки для "поразвлекаться", а есть для серьезных отношений) )
Не беспокойтесь) Ваш час скоро придет))