Александр Залога

Имею ли я право встречаться с парнем, у которого уже есть невеста?

Ал
Альберт

А если это - любовь? Даже от семьи с детьми уводят мужчин. Надо сначала узнать, может быть он с невестой по привычке, и любовь у них кончилась давно. Много случаев бывает таких. Вспомните "Иронию судьбы, или с лёгким паром! "

Андрей Зайцев

а вот когда ты будешь невестой чьего-то парня, а какая-нить ТП будет про него такие вопросы задавать как ты ответишь?

Александр Леонов

нет блин, УК запрещено !

Юр
Юра

Тебе решать, если на помойке себя нашла-пожалуйста)

Анна Фомина

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Эмилбек Осконбаев

А нужен ли тебе такой парень. Предавший одну, предаст и другую. Поверь, ты не станешь исключением (((

Анна

Имеешь, на чужом несчастье счастья не построишь.

Шайдин Омаров

Если ты думаешь, что он своей невесте изменяет, а тебе не будет, то ты глубоко ошибаешься.

Вячеслав Сюникаев

конечно. скоро ведь с твоим парнем будет тоже встречаться такая же как ты. и вопросы такие позадает.... что заслуживаешь, то и получишь...

Гульпери Касумова

Ты имеешь право встречаться с тем, с кем тебе хочется встречаться и кто тоже этого хочет. Все остальное просто сопли неуверенных в себе людей которые ничего не знают ни о тебе, ни о том с кем ты встречаешься.

Maks Kudinov

Нет, это не правильно.

Анжела

имеешь

Саша Гетманский

Имеешь полное право делать абсолютно все, что тебе хочется, и это не плохо, и не хорошо-это просто твой выбор. Нужен- отбивай СМЕЛО! Никого не жалей, тебя бы не пожалели, поверь. Правда имей в виду, что ты свободна совершенно в действиях, никто не имеет права тебя судить, но и последствия этих действий-расхлебывать тебе.