Анна Галайда

школа в которую я перехожу очень плохая. все курят пьют матерятся. как я там буду? а?

Виктор Карена

А в другую школу-никак?

Владимир Куварин

скатишься на 3 и 2,как и я в свое время

Сергей Агашков

А ты там не будь. Будь здесь. Тут только матерятся и каку показывают 😉

Амина Алипханова

как все - бысто учимся пить, курить и материться, там видимо еще и секс востребован

Марина Шибаева

Сейчас во всех школах так, не нравится учись на дому.

Анастасия Бердникова.

Школа - источник знаний. Не расстраивайся. Научишься и пить, и курить, и даже материться.