Юлия Козлова

Остались ли нормальные девушки которые не пьют не курят и не матерятся? ! в моем поколении видимо таких нету...

Sweet Kitty

я такая) и пара моих подруг) не знаю какое у вас поколение - но мы не сильно старые) еще учимся)

Иван Лысых

Еще добавь: берегут себя для единственного.

Андрей Зайцев

а ты компанию меняй!))

Сергей Демьянов

Нет наверное, а а зачем идеальные? ! А так хоть вломить можно.)

Дмитрий Полынников

Чисто как в трамвае, не ругайся, на пол не плюй.. .
Наверно быть тебе холостяком!)))

Мария Галова

ну я такая, никогда не курила, и пью мало.... мат проскальзывает только иногда

Денис

Остались, остались. Просто вы знакомитесь не в тех местах..

Алексей Семин

Единицы, но есть.