Анатолий Кулиш

существуют ли в нашей стране домашние девушки которые ни курят и не пьют, то есть не такие как все

страна наша большая реально ли найти в нашей россии такую девушку, должна же быть.

Денис

да. Есть такие. Я не курю и не пью.

Вета

да, я был с такой знаком. а потом она стала наркоманкой.

Людмила Фёдорова

такие есть но не всигда можно встретить их в жызне повсидневной

Даша Кузнецова

найти может и реально, только придется долго по квартирам ходить и искать. а так как страна большая, может к пенсии повезет!

Елена Степанова

их все меньше и меньше

Анвар Бикмухамедов

есть конечно 🙂 всё верно сказано, они домашние. Поэтому странно было бы искать таких девушек на дискотеках и т. п. Такие девушки как правило мало заметны. но только на первый взгляд, может есть смысл получше присмотреться, бывает так что человек что то ищет а счастье его совсем рядом остаётся незамеченым. Кто ищет тот находит.

Ангелина Шведчикова

да полно таких, страдают в основном в одиночестве, потому что скучные и занудные

Евгений

вот дома сидят крючком вяжут.. 15 лет .)