Masha Volkonskaya

Мне интересно, только в нашей стране школьники курят, пьют и матерятся? Как обстоит дело за рубежом?

желательно, чтобы это был ваш личный опыт

Виталий Соснин

Да не, везде где за это ремня не прописывают и в угол не ставят.

Ирина

в Америке кроме всего этого ещё и убивают

Екатерина Люст

за рубежом - то же самое, пьют, курят дурь, матерятся на своем языке

Николай Охрименко

Вероятно так же, если не хуже.

Оксана

Везде они одинаковые, где-то еще и наркоманы

Владимир Ильиных

Везде так. Кроме элитных школ. У нас в элитных тоже не курят, не пьют, не матерятся, и слушают Бетховена в плеерах.

Николай Ратушняк

Знаю, что школьники не пьют. А вот курить и матерится - это да! В школьном автобусе ездить не возможно - уши вянут..., а водитель замечания не имеет права делать! (((
В Афинах есть не благоприятные районы, там и наркотиками торгуют. Нас Бог миловал.

Елена Волошина

Смотря где.
С курением редко где встретить такую ситуацию, как в России; а вот неблагополучные школы есть во многих городах Северной и Южной Америки, в эмигрантских районах Европы.

Уля Исмаилова

у нас школьники и пьют, и матерятся, и однополые чувства испытывают. не все конечно, но есть кадры. сама лично видела в трамвае 3 девочек лет 15ти. 1 материлась как сапожник, а 2 других сидели в обнимку и даже пару раз поцеловались. с табаком конечно построже ( до 18ти не продают), а вот алкоголь есть обходные пути-пиво с колой как коктейль. 2,5%,но если 3-4 банки выпить то ощущение мутности есть. но повторюсь- как и везде- есть такие, а есть кто и книжки читает