Вокруг света

Что вам больше всего не нравится в нашей стране в данное время?

Оккупанты
Елдос Азмхан
Лучший ответ
Застой в экономике.
Yaroslava Olegovna
легче ответить, что НРАВИТСЯ, т. к. не нравится все
Власть в стране не принадлежит народу.
Алексей Глухов
Татьяна Солодова А где-то принадлежит?
погода
Ваша - это какая?
Уточнили бы) Россия?

В данный момент не нравится, что со многими странами ссорится и вступает в глупые принципальные противостояния со всякими детскими санкциями и прочим...

И упорно верит в свой особый путь, ясно же уже за многие десятки лет, что он ведет всё глубже и глубже в *опу.
Хотелось бы больше работающих западных схем, сотрудничать и учиться у тех, кто явно лучше по уровню жизни.
То, что Москву "вылизывают", а в регионах, даже в городах - миллионниках, хрущевки и грязь непролазная. Что уж про мелкие (но симпатичные) города говорить... :(((
Елена *****
Ложь и уловки
Враги своего народа у власти и высокий % быдло-населения, которому достаточно водяры и пельменей, чтобы этого не замечать и верить телевизору.
Юлия Титулуш
Ироды у власти.
Daddy Cool
Люди стали ленивы... много П-И-З-Д-Я-Т сидя на диване и ждут милости ...
Ира Черевик
Гиперинфляция, которую власть не хочет замечать.
те, кто у власти. творят, что хотят. почему это им сходит с рук непонятно
Вечно ноющие и всем недовольные унылые люди, которым всё не так. Унылое гуано в общем
не нравится лишком большое социальное и финансовое расслоение.
кто то черную икру ложками ест, а кто то работает, работает, а даже на сапоги денег не хватает.
не нравится, что зарплаты не соответствуют потраченным усилиям
Власть мне однозначно не нравится