Владимир Наумов

Существует ли в нашей стране работа,на которую можно брать с собой домашних животных?

я имею ввиду обыкновенную офисную работа, как в Европе, США, Японии, существуют специальные условия для домашних животных

Дмитрий

В охране, в милиции, на границе. С собакой.

Виктория Опря

Уборщик, сторож, и президент, как вариант)))

Ольга Сиротина

Конечно, например фотограф с собой берет обезъянку, В цирке можно с кошками и собаками работать, На съемках фильмов.

Эльмир Мамедов

У меня супруга долгое время возила с собой на полевые работ кота. Он на удивление легко привыкал к тайге....

Анна Хамарито

Существуют некоторые фирмы которые занимаются тем, что присматривают за домашними животными, во время отъезда на какое-то время хозяев, думаю туда можно с собой брать?