Дамира

Какие документы нужно брать с собой при прохождении собеседания по работе???

Светлана

Паспорт, резюме, рекомендации, если имеются) А так вам они сами должны были сказать) И про настроение хорошее не забывать))

Александр Брайт

Паспорт и диплом, если есть то рекомендации с прошлого места работы.

Вера Малышева

Вот, вот Вам сообщить должны, что от хотят увидеть. А так обычно:
0. Знания, просто так в серьёзную организацию не про катит.
1. Диплом.
2. Паспорт.
3. Военный билет (если мужчина) .
4. Свидетельства о повышении квалификации (если есть) .
5. Сертификаты (если есть) .
6. ТК (если есть) , причём в зависимости от должности и организции, может занимать 3 место в списке.
7. Остальное зависит от лдолжности и нюансов.

Маша

Плюс ко всему - Словарь русского языка для грамотности!

Оля

Вообще, на собеседование, как правило, только резюме. В нём должны быть указаны все ваши регалии и дипломы. А сами "первичные документы" потребуются уже при второй встрече, если вас возьмут на работу, при оформлении.