Виктория Манухина

какие документы нужно брать с собой в загс?

чтобы подать заявление я знаю паспорт, а госпошлину платить нужно? до того как пойдем подавать или после того как подали заявление?

Ольга Петрова

Св-во о рождении, паспорт, если был до этого брак- все документы от него (св-ва о браке и разводе). Гос. пошлину платить в тот же день в сберкассе .

Vahe Xaratyan

Перед подачей заявления, когда зайдёте в ЗАГС, возьмёте реквизиты и оплатите в банке! При себе иметь паспорта и свидетельство о разводе (если второй раз замуж выходите)!!!

Aziz !!!!

Подаете заявление, потом платите пошлину, потом показываете квитанцию в ЗАГСе.

Сергей Артюшенко

Мы платили до того, как пошли подавать заявление

Мадина Раммо

Паспорт и квитанцию об оплаченной госпошлине. (если были в браке, св-во о разводе) . Для оплаты госпошлины в ЗАГСе стоят банкоматы.