Ан
Анюта

подавать документы в ЗАГС нужно по месту прописки или как ?

Авторазборка Турбо-Нн

У нас по месту прописки одного из брачующихся,но если один явл. иностр. гражданином - то в Центральный загс (дворец бракосочетаний),так и детей иностранцев регистрируют,во дворце Живу в Северной Пальмире.

Ян
Яна

Документы в ЗАГС по какому вопросу?
Регистрация брака - любой ЗАГС по выбору лиц, вступающих в брак
Расторжение брака - по месту жительства
Регистрация ребенка - по месту жительства или рождения ребенка
Регистрация смерти - по месту регистрации

Во
Вова

подавайте, куда хотите 🙂 в любом ЗАГС любого города