Меньков Дис

за сколько месяцев можно подавать заявление в ЗАГС

за сколько месяцев можно подавать заявление в ЗАГС, если свадьба планируется летом, чтобы точно расписали в нужное число.... приходится на субботу

Ал
Александр

за 2 месяца
точную дату подачи заявления в ЗАГСе спросите.

Анастасия Соколова

У нас - за месяц-полтора. Не раньше. Позвоните в загс и узнаете точно. Возможно, в вашем городе иные порядки.

Ма
Марина

за 3 месяца подаётся.

Юл
Юлия

Все зависит от Загса, мы пришли нас записали через месяц, хотя были открытые даты и через неделю (отказ других) а в центральный Загс и за 3 месяца все расписано по минутам))))

Maruf Mms

мы за полтора месяца через интернет на необходимую нам дату и время. это в этом году, все пусто было, видать меньше женятся в високосный год. А кто хотел например 11.11.11 или 070707, они за год подавали

Dinara Mirzoeva

И зачем вам какая-то дата определённая всем нужна? У меня вот знакомые поженились 11.11.11. и уже разводятся)))

Алена

в разных ЗАГсах по разному.. . у нас 2 месяца нужно было ждать. . подруга с мужем ждали месяц.. . зависит от наплыва пар.. . позвоните уточните.. . скажите что вам нужно лето.. . (летом больше народу) они вам скажут когда приходить..

Катерина Алемпиева

у нас за месяц и 1 день

Кс
Ксения

по закону - регистрация делается через месяц. но, поскольку, умников много и всем подавай все и сразу - лучше договориться с заведующей.