Саша Topsecreat

через сколько после смерти близкого родственника можно жениться/выходить замуж и подавать заявление в ЗАГС?

Саму свадьбу планируем на август-сентябрь, а подачу заявления на 11.01.13?

Анюта Глушкова

По законам приличия через сорок дней уже можно праздновать свадьбу, НУ а дальше уж по совести. . Насколько были близки. Просто если очень дорогой был человек так и самим молодоженам не очень-то весело

ДА
Динара Андержанова

Если совсем близкого - через год.

Светлана Комова

через 40 дней