Лейла Маммедова

Во сколько лет сейчас выходят замуж/женятся??

Юрий Петрушин

как залетят, так и женятся ._.

As
Asem

Чем больше мозгов тем позже

Елена Мещанкина

Во сколько захотят от 16 до 96!)

@_
@bdull@ ___

Сейчас???? А разница в чем, что сейчас, что раньше)))))) ) женитесь, любите друг друга, воспитывайте детей. Удачи!!! !
P.S Так как я мама, скажу честно, после 20)))))

Lemand

Когда повезет, тогда и выходят.

Мария Кулагина

с 14ти до бесконечности. А что?

Строганов Василий

Кто как захочет. Я помню когда подавала вместе с мужем заявление в ЗАГС, то среди других подававших были разные люди, как "малолетки" так и те, кому уже явно за 50

Ол
Ольга

Как будут готовы - так и в ЗАГС.
Мне 21 было, не считаю что рано или поздно)

Виктор

как женилка вырастет. официально - с 18. по факту - соразмерно финансовым запасам.