Соколова Юля

Кто зимой выходил замуж (женился?)...? в чем причина, что лета не дождались, если не секрет?...

Василий Лукьянов

Странный вопрос. Чего нам его ждать и кто решил, что оно лучше? Мы вообще зиму любим. )

Валентин Бутаков

Встречались мы встречались, потом решили пожениться, пошли подали заявление, выпало на 15 февраля... .
Не подгадывали, не угадывали, захотели и поженились.
Какая разница то?

Александр Перминов

Даже не задумывались .. Пошли да расписались

Антон Кудрявцев

А мне как-то всё равно было- зимой, летом.. . Любила и вовсе не была беременной. А зимой чем плохо? Шубка, елки в снегу... красота!

**
*cтаська *

Беременность наверно)) ) хотя не знаю я не замужем

Наталья Демченко

Родители мои... нет не по залёту... Захотели и расписались))))

Анна Студеникина

Летом и так можно хорошо погулять а зимой хочется тепла

Владимир Пронин

мои родители в конце января, не по беременности-любовь наверное. мы в июне с мужем

Татьяна Свиридова

Просто больше зиму люблю. Сначала думали отметить в августе или сентябре, но пришлось отложить. А оказалось, зимой даже круче - нет изнуряющей жары, можно больше выпить и съесть и платье на фоне снега шикарно смотрится, а подруги не в отпусках

Дина

А зачем ждать? Не считаю зиму плохим временем, хотя сама весной выходила

Александр Михеев

Моя подруга всю жизнь мечтала о свадьбе зимой!!! И так все осуществилось... 11 января 2014 года состоялось это событие))) Тема свадьбы была зимняя сказка.... все было супер красиво....))))

Андрей Акимов

А зачем его ждать-то?
Какая разница

Даже мысли не было о временах года )

Максим Листов

так мужчина решил

Рома Михалькевич

Мы поженились 11.11.11 хотели в эту дату, но все равно развелись, кстати тоже в красивую дату 14 ферваля)