Jourando Di Vix

вы реально все женитесь и выходите замуж ради секса ??

Tata Tata

..но о его отсутствии и речи быть не может!))

Марат Ахмеров

Откуда такие выводы? Девушка дожила до 40 лет и спрашивает такие глупости ))

Андрей Невструев

для этого дела замуж выходить и жениться не обязательно в наш век.

Анна Елизарова

Да а что? :)))

Анна Никитина

что солдату нужно? стол и кров, а еще услада ))

Алексей Иванов

секс ваще не при чем!!!!

Александр

Глупый вопрос-а вы ради чего?

Галия Сабитова

ради секса-это когда пионерам не разрешают, а им хочется вот и женятся чтоб трахаться на законных основаниях... какую категорию имеешь ввиду

***светлана ***

Пфффф!!!! ну и вопрос!!!

Егор Половнев

Нет, конечно! Сейчас редко кто отказывает себе в добрачном сексе (пусть даже с одним единственным и неповторимым) , так что для брака должны быть еще какие-то причины!

Марина Бакулина

Я не замужем, так до сих пор не поняла, зачем вообще нужно жениться.

Полина

Только ради рождения детей, а с сексом и без замужества никаких проблем не было.

Дмитрий Осипов

народ, нас раскусили)))))))

Денис Димитриев

нет, еще ради денег, если о женщинах речь)

Михаил Утешов

Я вышла замуж, потому что встретила любовь и заботу. А секс был уже потом

Станислав Соколов

и такое бывает, просто кому то захотелось секса а бегать устал искать