Мария Лукичева

Для чего люди женятся выходят замуж. ради секса?

Вадим Суслин

чтобы вдвоем от воров отбиваться

Сергей Бакун

Бабы - чтобы людЯм сказать, что кому-то нужна, мужики - за прислугой

Юля Пархоменко

Нет, конечно. Они думают, что ради счастья)) ) Наивные)))

Яна

Да! А почему бы и нет?

Ирина Никифорова

секас 2000 р за кило в магазе, нах жениться ?

Светлана Яганина

Чушь какая, выйдя замуж не только сексом с человеком будешь заниматься, а все делить.... не все пригодны для жизни)))

Наталия Касьяник

Секса и так полно! Оформление отношений это чисто юридическое действие, которое даёт права и накладывает обязанности по поводу имущества, содержания и воспитания детей, итд.
И кто говорит, что это "пережиток прошлого", или боится ответственности, либо уже заранее готовится к тому, чтобы бросить на улице с ребёнком...

Виктория Черева

Потому что, это ОБЫЧАЙ, ТРАДИЦИЯ