Екатерина Мусатова

Причины по которым передумали жениться/выходить замуж?

Ольга Рослова

я передумала потому что была постоянна во всем виновата. и меня постоянно подозревали в измене.... даже когда я была на глазах у всех, все равно.

Екатерина Горшкова

Твёрдые личные убеждения

Оксана Яковенко

А с поцелуем мы подождем, сказал добрый молодец слазя со спящей царевны!

Ссыв Агощ

а зачем оно мне ) меня всё устраивает)

Александр Шеметов

1)Деньги .
2)Меньше проблем (с свадьбой/разводом)

3)"- мы и так счастливы зачем нам что то подтверждать браком? "

4)Уход от ответственности (можно в любой момент разорвать отношения )(очень удобно для мужчин боящихся жениться )

5)Он не считает вас за его вторую половинку .
: это просто взрослый ребенок . который еще не дозрел до свадьбы . ему только в игрушки играть . абсолютно не серьезный.

из этого всего можно сделать вывод что основной проблемой является страх .

Рустам Халиков

Возраст, не нагулявшийся еще был 🙂