Юлия Митрофанова

можно ли вернуть в магазин обручальное кольцо, если я передумала выходить замуж ?

Nastya

Ювелирные изделия возврату не подлежат. Сдайте в скупку.

Валера Киевский

нет, нельзя. ювелирные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат

Ол
Ольга

вернуть? конечно можно
продавец будет доволен - кольцо при нём и деньги в кассе

закона о ВОЗВРАТЕ товара нет и не было
есть право на ОБМЕН - разницу видите ?

однако и обмен с вашим товаром возможен ТОЛЬКО с согласия и по доброй воле продавца

так как ваш товар входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату !

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни

Липницкая Светлана

Даже через секунду после покупки вы не могли бы этого сделать. Разве что по ДОБРОЙ ВОЛЕ продавца.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни

Нтон

думаю возможно. но нужна консультироваться в самом магазине

Георгий Тараканов

Еще пригодится