Юрий Курин

кто недавно женился/выходил замуж, во сколько денег у вас обошлись золотые обручальные кольца?

хочу кольцо не узкое, более-менее приличное. размер 16.5. сколько примерно денег надо?

Константин

Если обычные гладкие кольца, то они недорогие, я люблю узкие, узкие примерно 2,5 -3 тысячи, пошире - в пределах 4 тысяч за кольцо

Александр Мизерник

Мы брали по 3 тсячи вроде примерно. Самые вообще обычные, средненькие) ) Не особо видно конечно...) )

Елена Малыхина

Эти кольца у вас на всю жизнь, уж не берите в 585 пробе. Нормальные кольца от 8-10 тыс

Дашутка

У нас из белого золота, пара обошлась в 25. В середине матовые, края гладкие. Главное, что они дико удобные. Такая у них конструкция внутренней части, что они садятся как влитые. Покупали на ювелирной выставке. Удобно, что в одном месте можно было много чего посмотреть. Не надо на кольцах экономить, это же символ вашей любви, вам их всю жизнь носить. Даже если потом другие купить, это же уже совсем не то будет.

Баха Нормурадов

у нас классические, не широкие, в 15 000 вместе обошлись

Ка
Катерина

в Украине , 5 000 грн два колечка, они из белого и красного золота