Анютка Крошка

Можно ли носить золотое обручальное кольцо, просто так?

Андрей Голубятов

Жить надо вкайф! Хочешь носи, не хочешь не носи. Многие девки носят чтоб кабели меньше цеплялись, а когда надо снимают, и ничо! 😉

Вячеслав Петрачков

носи.. токо на хера.. я взамужем и не ношу.. аааа.. психпроблемка.. тады носи!

Holod

А вы что, реально думаете, что это кому-то надо, есть оно у вас или нет?

Александра Шаповалова

Хочешь - носишь
Не хочешь - не носишь

Валерий Угаров

Закон не запрещает..

Грайр Арушанян

носи, кто мешает

Рустам Халиуллин

Разрешаю. Носите

Антон Савоськин

законом не запрещено. но зачем?

Лена

Кольцо золотое -это ювелирное украшение, обручальные тоже бывают самых разных форм и конфигураций. Некоторые дамы, дабы исключить возможность домогательств со стороны мужчин на работе и будучи не замужем носят кольца, которые по форме как обручальные. В этом нет ничего ни плохого ни хорошего. Носите конечно.

Мария Синельник

Конечно можно. Это просто украшение и символ

Катерина

носи. носить ювелирные украшения не запрещено

Василиса Печерская

Конечно можно, даже нужно.

Юлия Дьячкова

Лучше носить два ...

Мария Великанова

Нет, это запрещено Конвенцией ООН.

Ольга Свистунова

Не знаю, знаю только, что одна знакомая, когда поняла, что замуж уже никогда не выйдет, стала носить обручалку.

Ольга Воробейчик

это примерно также шглупо, как если бы мусульманин просто так носил бы крестик или звезду Давида... Обручальное кольцо - это не украшение, это знак, символ.

Ангелика Дашкина

Обручальное кольцо имеет смысл для женатых/замужних. Когда носите просто так - это украшение.

Ольга Машинкина

Это просто украшение