Аня

Почему нельзя носить или одевать чужие обручальные кольца? что даже, если просто примеришь будет несчастье?

Ал
Александр

Это всё бабушкин лепет. Как про чёрного кота.

Ка
Катюша

а еще под лесенкои ходить нельзя. так что по подъезду не ходи

Светлана Белкина

Абсолютная неправда и ложное суеверие.

Ирина Клочкова

суеверия! но если самому в это верить, то обязательно случится что нибудь
мысль, как известно- материальна

Shamil Mamatov

Да можно, можно, только зачем?
Я свое кольцо сама никому бы не дала. а мамино мерила, ну и что.

Александр Киракосян

Несчастье будет для тех, чьи кольца меряешь - измены будут преследовать супругов. Это вековое поверье. Но верить или нет - решать вам.

Анна Фомина

все эти несчастья сбываются из за того что люди начинают верить во всякие дибильные приметы.. . А про кольцо.. . Просто это чужие личные вещи.. . И по этикету не прилично таскать чужие вещи...

Иван Зюканов

Бред полный! . Никаких несчастий не будет, на себе проверила.

Дмитрий Суслин

так же есть традиция передавать кольца из поколения в поколение. обычно от бабушек/дедушкам внукам. только по поверию, брак передающих должен быть крепким и счастливым, чтоб с кольцами этот добрый заряд передался молодым