Azamat Mamedov

Почему Вы не носите обручальное кольцо?))

Лариса Рябичева

у меня его нет

Ксёна Кошка

нарвался на гопников, в 3 лица меня избили, кольцо поимели.... нах мне другое?? ? Жена и дитё на месте!! ! Не свадьба же.. . символизм лишний :)))

Денис Калистратов

Носил.. . И снова начну, а то от дам отбою нет:)))))

Алексей Фильштинский

Я не женат.. . Велком!

Любовь Виноградова

Я - ношу. И без него чувствую себя.... как-то неуютно))

Шамиль Саидов

даже если был бы обрученным не носил, не люблю цепочки, часы, кольца, пирсинг))))

Вя
Вячеслав

Я ношу. Привык уже, хотя поначалу и не хотел носить. Мне кажется, это не принципиально.

Ир
Ирина

Потому что я никогда не была официально замужем.

Мария Коростелёва

Потому что я давно разведена.

ОК
Олег Коробов

работа такая, приходится часто руки мыть, боюсь, соскользнет..