Анастасия Жбакова

Свадьба! На какой палец одевать обручальное кольцо?

Ирина Усольцева

Безымянный правой руки

Владимир Бычков

в православии на безымянный палец правой руки
а вся католическая и протестантская часть света на левую руку одевают

Марина Назарова

смотря сколько муж колец подарит.. хоть на все.
на 4 палец (считай пальцы начиная с большого) правой руки
:DDDD

Татьяна Телегина

Безымянный правой руки, древние египтяни верили что там проходит канал любви ведущий прямо к сердцу

Настя Падкина

Желательно на безымянный.
Правой руки

Юрий Шевченко

видать рановато вам выходить замуж))))

Егор Филиппов

православные на безымянный палец правой руки одевают, католики - на безымянный палец левой руки
Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).

Ваня

Посмеялась от души...