Александр Козуров

а вы знаете почему обручальное кольцо одевают именно на тот палец на котрый одевают?)

дамала что никто не ответит. Кристина Юзбаш....)

Максим Сташков

Жду, что вы об этом поведаете.

Ал
Алсу

Безымянный? Ясно, с кем ещё спать - неизвестно. А почему в разных странах на разные руки?

Татьяна Козлова

не знаю, никогда не носил из принципа !!!

Александр Козуров

Потому что только к нему идет вена прямо от сердца.

Лена Татаринцева

измельчали, жадные стали. на палец - чтоб много золота не тратить, раньше-то диадемами обменивались или обручами на шею

Иришка

На большой неудобно, на указательный непрактично, на средний смехотворно, на мизинец.. . хм.. . действительно, а почему не на мизинец...

Данила Лесовников

он самый бездельный.

Сергей Апенин

Типа к сердцу

Тимур Галиев

Традиция именно русская - на западе все по другому

Алексей Воробушков

кольцо надевают