Димка

одевают ли татары в ЗАГСЕ (мужчины) золотое обручальное кольцо ?

Виталий Котусов

Все зависит как у Вам надо! Сотрудникам ЗАГС все равно, Будете одевать или нет, просто их предупредить перед торжественной регистрацией!

Анька Лушина

если они соблюдающие мусульмане, то не должны. А если просто татары то одевают.

Олег

По разному. Есть и много, татары христиане, есть не религиозные.

Александр П.

Конечно!