Алексей Алексеев

Можно ли женящимся одевать обручальные кольца только из золота или ещё из серебра?

P.S. Категорически не переносим золото.

Спасибо. Успокоили, а то я с матерью своей спорю. А она мне говорит, мол обязательно золотые и всё и так принято.

Этери Циклаури

да хоть деревянные
я серьёзно

Алексей Новиков

Если будущий муж слесарь, то он с легкость может выточить обручальные кольца из меди! Ну а если не слесарь, то и замуж за него не стоит идти

Киселев

раньше медные даже были кольца

какие хотите те в загс и несите.... это же просто атрибут

Ol
Olesya

Вова Ленин Наде Крупской из железа состругал.

Сергей Третьяк

платина лучше и приятней

Александра Амерьянц

можно вовсе без колец

Светлана Саввина

В современном обществе можно всё.Не усложняйте.

Ви
Виталя

Есть серебряные кольца обручальные. Знакомые ( и не одни ) такими обручались.

Андрей Рубцов

Серебро от Бога!

Ми
Михаил

Символ это кольцо. А из чего оно будет Вам решать. Золото просто наименее подвержено воздействиям, вот его и выбирают. Сталь легко ломается. Серебро в принципе тоже нормальный вариант. На свой вкус и желание выбирайте. Кстати серебро считается более полезным что ли металлом, заодно и вампиров отпугивать можно, если что 🙂

Владимир Зинченко

У прабабушки было золотое кольцо, покрытое черной эмалью, было модно.