Юлиана Иванова

Замуж выходить лучше когда ?(зимой, летом)

зимой красиво) с первым снегом особенно)

не приветстую 12.12.12 !! у меня подруга разбилась (невеста) -07.07.07

Виталий Верещагин

если у тебя такие вопросы - то сочувствую твоему будущему мужу )

Максим Гореликов

Лучше когда достойного кандидата подберёшь - а они находятся круглогодично, в любой сезон....:))

Наталья Белякова

в теплое время года.

Александр Чупятов

По примете до какого то там февраля, зимой!! а вообще лучше в августе и тепло и продукты дешевле))

White Sugаr

Осенью

Надежда Бочарова

Зимой красиво, но подол платья будет весь черный (моя подруга выходила замуж в декабре, так что я знаю, о чём говорю) . Да и сильно не погулять, не пофотаться.

Евгений

зимой, с первым красивым снегом, и желательно теплый день, вот как сейчас за окном у нас.. . так хочу )))

Иван Гришанов

Когда позовут.
Одна из убитых в офисе Риглы хотела выйти замуж обязательно 12.12.12.
Но не сложилось...

Nekruz

Зимой синие все будут с красными носами, считается в какой месяц поженитесь, такая и жизнь будет, вот июнь, например, дарит молодожёнам всю жизнь, как медовый месяц, апрель--вперемешку, то хорощо, то ругаться будете

Ольга Емелькина

когда разум созреет

Андрей Андрей

на Покров!

Степан

никогда не выходить. не придется разводиться. "Институт семьи и брака" на останках этой гибнущей страны уничтожен уже полностью.

Да
Дашуля

Свадьбы по осени обычно играют ...не жарко и не холодно!

Yaroslav Anurkin

когда денег накопите)))

Юрий Носиков

По любви!!! ) зимой красивые фотографии!! ! Как в сказке...