Искандер Омурзаков

Стоит ли 5 раз выходить замуж?

т. е 5-й?

Андрей Способин

Ну если приспичило, почему нет?!!!

Татьяна Бужак

ого) ) лучше не рисковать... а просто жить вместе и всё....не факт что этот брак будет долгим....

Са
Санёк

А что Джоан Коллинз, значит, можно, а вам нельзя? !
выходите!
я бы вышла;)

Rif Rif

попробуй. После всем расскажешь.

Лариса Феофилова

А почему нет? Да хоть 10)

Elena Agapova

какая разница, долгим будет брак или нет )) если зовут и хочется - иди ))

Анна Тарасова

Не знаю, как то многовато

Надюша

главное - чтоб каждый раз УДАЧНО...

Надежда Николаева

Я замуж выходила 4 раза.. . Больше не хочу да и смысла нет...

Ульяна

5 раз? Это говорит о неумении построить супружество. . Нужно выводы хотя бы сделать для начала из 4 браков....

Дарья Савицкая

многовато, просто встречайтесь или живите