Екатерина Болотова

В каком возврасте по вашему стоит выходить замуж?

Игорь Мазурин

Тут не в возрасте дело. Когда любовь прийдёт, а она на возраст не смотрит:)

Ирина Резниченко

Я думаю что в 30 само то...

Елена

Тебе еще рано, судя по нику и аватарке. )))

Абрам Бульбаш

после третьего ребёнка!)

Вячеслав Сидоров

когда начнешь вертеть носом считай что уже можно, не то потом довертишься

Наталья Бутенко

когда мозг включается, а пока иди, учи уроки!

Наталья Лазарева

как созреешь морально для этого и готова будешь принять зад на свою голову, тогда и выходи замуж . .
это шаг чрезвычайно серьезный и требует тщательного обдумывания . .

Владимир Сабуняк

Если брать в расчет лишь возрастные критерии, а степень моральной готовности опустить, то после 18 и до 30.

Николай Коженцев

Когда встретишь ЕГО, тогда и пора.. . А самое интересное, люди жизнь проживают и не встречают! Как в той песне "Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми... "