Ксюша Корнеева

Стоит ли выходить замуж без любви? Если человека не любишь и нет любви надо ли выходить замуж? Рожать детей?

..........aselya Akirova........

Уж не в деньгах-ли дело...

Алексей Аверкин

А тебя что, заставляют?

Гульсина Ашурова

не вижу смысла)

Игорь Грачев

Странно, что вообще появился такой вопрос.

Настюша Лёвина

нет потом все будет не в радость, даже сама жизнь, а особенно постель

Паша Гладких

стоит ...а потом тот человек почувствует ...что его не любят ...бросит вас с детьми ...

Сергей Пынзару

Стоит, любовь с годами проходит в большинстве случаев. Но я не могу представить как можно жить с человеком, если он совсем не приятен.. . Внешне он должен хоть немного нравится и нужно уважать его и просто видеть осознано, что он хороший человек...

Николай

кому как) . потом как насмешка - встретите и полюбите, вот смеху-то будет! долго притворяться сможете? тогда дерзайте... сейчас времена суровые, мужчин порядочных мало, деньги заработать трудно, а штамп - все-таки штамп...

V.
Voran .

Нет, не стоит

Манас Абдиев

Нет однозначно. Мучится будете, причём оба.

Ольга Ющенко

Тебе делать нечего? Займись более важными вещами.

Анастасия Елисеева

нет конечно. Если вы не будете счастливы, то дети тоже не будут. И не видя любовь между вами, не смогут сами потом выразить любовь. Отсюда и появляется непонимание