Ольга Фомина

В каком возрасте, по Вашему, девушке стоит выходить замуж?)

Вот мне 23, даже парня нет, и в принципе не спешу) Или уже пора? Как Вы думаете?)

Анатолий Прокофьев

Редкий дар тебе достался - не делать как все.. . Не ищи мужа - выбирай супруга.. . Супруг - это когда вдвоем через всю жизнь к старости и уходу в бессмертие.. . А муж - ткт ка повезет. Иные умудряются целую коллекцию мужей завести и ...помереть в одиночестве...

Сергей Герасимов

когда повстречаешь любовь)))

Ма
Мария

одни в 18 готовы... а другим и в 30 рано)

Ирина Грановская

В любом.
Как влюбилась, как все хорошо, так и вперед.
все эти рассуждения, пора- не пора, спешу-не спешу, похеру - не похеру.... я выше всей этой рутины. . .-это все для чмошниц и неудачниц, для закомплексованных дур и дурнушек из фильма ужасов.

Нормальная девушка философией не парится, а как хороший вариант подвернулся - бац! И в дамках.

Бу
Булат

Главное понять, замуж на год или на всю жизнь. Вероятно, вы еще очень молоды.... К 20 годам Вы будете знать ответ на свой вопрос- тогда, когда не сможете ни дня прожить без любимого человека... Значит, когда полюбите!!!

Анна Кулагина

Как научишься пить сырые яйца.

Natali Shapar

Ты не слушай никого. Тебе жить

Дмитрий Индюков

пора уже пока то да сё старая будешь

Елена Забара(Татарина)

слышишь? чух чух чух чух ...Это поезд потихоньку начинает брать обороты ))

Лина Галкина

В таком, в котором встретит того, с которым они мешать друг другу по жизни не будут.

Azamat Mamedov

Как решишь так и решишь))

Анна Пестова

Что за нафиг? Простите. Куда важнее, чтобы рядом был человек, с которым ты можешь быть счастливой, а не факт присутствия штампа в паспорте непонятно с кем.

an
anna-semenova

Сначала надо научиться варить суп, качественно сосать и трахаться и иметь представление, что такое дети и что такое деньги.. .
А после думать о свадьбе.. .
В 23 года это произойдёт или позже - неважно.. . А то "у меня все подруги замуж повыскакивали, а я одна".. И не факт - кто в плюсе.. . Подруги ли?

Сергей Данченко

А пальцы не намазолила еще? )))

Мария К

в 25 брошу курить, в 26 выйду замуж, в 27 рожу))))