Полина Фролова

Любимая выходит замуж не за меня, что предпринять?

Есть конечно план "выкрасть вместе с забором"... как говориться но это не законно.... но свадьбу обломать хочется больше

Олег Землянский

а любим ли ты?

Юрий Дружинин

оставь ее в покое, месть это низко))

Иван

поздно боржом пить, чё сам не предложил замуж, женат что ли?

Гена Тестов

Если выходит по собственной воле, тогда остаётся смириться..

Владимир Карагез

Есть два класса мужиков: мужики и не мужики. Вторые, как раз, от бессилия могут и нагадить.

Максим Мезин

Подари букет.

Елена Бонопарт

Надо было думать раньше и предпринимать что-то. А сейчас можешь испортить счастливый день в который вложено столько денег её семьи. Принимай поражение достойно.

Елена Александровна

Может, она тебя не любит. На черта тебе жена, которая будет тебя ненавидеть, пилить, изменять (100%) и неизвестно чьи дети будут у тебя? Выход - просто пожелть ей счастья с другим любимым человеком, а потом включить голову и подумать, что в нем есть то, чего нет в тебе. Почему она выбрала его. И поработать над собой. Стать лучше, чтобы женщины на тебя обращали внимание

Ол
Олег

Она уже сделала свой выбор! НЕ УНИЖАЙСЯ!!!

Александр Соколов

женись на ДРУГОЙ.)))

Елена Авдиенко

Тю, радуйся !!!

Александр Немчинов

Женись на нелюбимой и живите счастливо.

Юлиньк@ Лиханова

если ты по настоящему её любишь, то будешь желать ей только счастья.... а если хочется мести, то это не любовь, а задетое самолюбие

Eric Crause

Любимая выходит замуж
Не за меня. Что предпринять?
Ну что тут скажешь? Только : да уж,
Не повезло, такая блядь 🙂

Турал Гулиев

выпить 100 грамм и успокоиться

ДА
Дарья Алексеева

Ага. и она поймёт, что не ошиблась)))

Дмитрий Громов

Правильно и делает. Ты уж весь инет зас.. ал своими вопросами. А что делать-обратись в полицию. Там посоветуют.