Анна

Девочки кто в том году выходил замуж поделитесь опытом подачи заявления в загс, а то смотрю на мой загс столько списков

О*
Оксана ***

Ира, а ничего, что во всех городах по-разному ?
Разбирайтесь там со списками сами.

))
))))) )))))

Приходиш в ЗАГС, узнаешь в какой кабинет заявления подавать, заполнишь бланк и у регистраторши выбери дату свадьбы, а там за день еще раз прийти надо будет подтвердить решение.

Миша Бабкин

в каждом городе свои правила, Кристина права)
заявление подается за месяц до регистрации по-моему

Евгений Бердюгин

У нас заявление подается максимум за 3 месяца до регистрации... Очереди всегда здоровенные. И когда мы приехали к 8 утра занять очередь, мы были уже 9-е... Некоторые ночью приехали на машинах в 2 часа и сидели ждали ))

Нэля Бикбаева

и не забудьте заранее оплатить госпошлину, иначе зря отстоите в очереди и провороните свое желаемое время!