Евгений Григорьев

про загс) Девочки, а скажите, кто знает работают ли по Саратову загсы в субботу? можно подавать заявление?

Мария Андреева

По субботам только регистрация.

Тата

Я не знаю как сейчас, но мы именно в субботу подавали заявление, а в воскресенье и понедельник у ЗАГСов выходной день.

An
Andrei

вбейте в гугл "загс саратов". По первой же ссылке оочень подробно про все отделы написано. По каждому отделу есть ссылочка на скачивание документа, где расписано, в какой день в какое время по какому вопросу обратиться. Попробую оставить ссылку

http://www.zags.saratov.gov.ru/info/departments/otdel/