Андрей Поповченко

Девочки кто подавал заявление в загс через онлайн услугу? скажите это прям точно что моя будет дата та которую зарегестр

т. е. если я приду в загс первой, мне откажут выбрать другое время регистрации так как будут ждать тех кто забил время в онлайн регистрации???

Ел
Елена

какую укажете - та и будет. Только имейте ввиду, что ближайших суббот- не будет, так как их оставляют для тех, кто лично приходит подаёт заявление

Илья Кипер

точнее не бывает.