Ольга Груздева

кто знает по каким дням можно развестись в Макеевском центральном ЗАГСе и какие для этого нужны документы?

Иван Асташов

У нас с понедельника по четверг (не знаю как в Макеевском, позвоните в ЗАГС) ! А документы, если первый раз замуж вы и ваш супруг выходите, то паспорт, квитанцию об оплате госпошлины и всё!!! А если кто-то из вас второй раз женится, то ещё свидетельство о разводе надо!!!