Александр Буст

Если брак зарегистрирован в одном ЗАГСе то можно ли развестись в другом? (загсы находятся в одном районе)

Развод по обоюдному согласию. Детей нет

Ольга Фёдорова

Можно так же как и зарегистрироваться !!!А по месту жительства ответчика я и 15 лет тому назад не разводился !!!Уже так делали !!

Кр
Кроль

По установленному законом правилу заявление на развод подаётся по месту проживания ответчика. (с)

На
Надежда

заявление подают либо в загс по месту прописки, либо в тот, в котором регистрировали брак