Lilia Chaplygina

про знакомую которая забеременила от другого находясь в браке.

жена брата моего мужа сейчас находится на 4 мес беременности, от другого парня. Её муж хочет сделать тест днк и развестись. Просто она сначало говорила что это не его ребенок а потом когда он сказал про розвод типо а вдруг твой. короче сучка ещё та.. . Хотела спросит их розведут если она беременная не от него, и нужно ли делать внутреутробный тест днк чтоб подствердить это. Или ждать пока родится и все равно не разведут потому что ребенок маленький. ( у них кстате есть уже один ребенок 5 лет) . Кто сталкивался с такого рода проблемой.

Георгий Мовшевич

А мужик гомном оказался.

Ел
Елена

Главное пусть подает заявление! Закрепит желание. А тест можно и после сделать! а пока не родила пусть с этого ребенка тест сделает. А вдруг!))))

Андрей Самодуров

Тебе-то какое дело да их разборок?
Развести могут без всяких причин, если люди захотят развестись.
Вот только отцом ребенка, по документам, все равно будет муж, пусть и бывший. Следовательно и алименты будет платить он. Т. к по закону, отцом ребенка, зачатого в браке, является муж. А вот уже после рождения малыша, можно сделать экспертизу и тогда подать в суд об отказе от отцовства.

Farid Kurbanov

а для чего она беременела от другого?

Павел Горбелев

главное что бы ребенок не пострадал. вот же б? ляцкая жизнь)))

Аннушка Темная

Да пускай они сами разбираются как хотят со своими детьми и, разводами.

Ирина Панкова

Простите, а вам то какое дело до них. вы свои грешки подчишайте а не чужие выворачивайте

Анна Ромашова

Развести-то разведут, а ребенка все равно на мужа запишут.