Людмила Бароненкова

Как сложилась жизнь у ваших знакомых чьи родители были против этого брака?

Даша Тарева

По разному... конечно родители наши часто более прозорливее, видят со стороны то что влюблённому глазу незаметно, но родительское отношение не показатель. Я как раз знаю больше семейных пар где родители очень хотели этого брака а не получилось... а иногда если люди создают семью несмотря на внешнее сопротивление, когда есть препятствия то порой преодолевая эти препятствия отношения закаляются, люди становятся ближе друг другу...

Алексей

родители мужа были против... ничего ЖИВЕМ)))))

Марина С...

Моя мама была против, да и до сих пор не угомонилась, но жить-то мне, 20 лет уже живем

Яна Жданкова

2 семьи знакомые, где родители мужа были КРАЙНЕ против. Но живут, нормально, более 10 и 15 лет уже.

Анастасия Ермакова

Подружка замужем уже почти 15 лет, счастливая семья, двое детей.
Резко против были родители жениха, так как они оба были студентами и поженились из-за беременности. Его родители звонили ее родителям, обвиняли в том, что плохо воспитали дочь, настаивали, чтоб сделала аборт и не портила жизнь их сыну. Ее родители им помогли, всё закончилось хорошо, а его родители потом долго извинялись...

Юлия Дунаева

Да, на работе у нас работала мама и дочка, дочке было 21, только после института, был у нее мальчик - колоколчик, ходили за ручку, а мама тешилась, а тут наш тесный коллектив пришел мужчина 42 года и поплыла наша Машенька, роман закрутился на глазах, все быстро происходило и подали они заявления, мама (кстате на год старше зятя) была в бешенстве, не разговаривала с дочкой, его родители тем более, все были против, а они поженились, через 2 года Машенька родила первую доченьку (кстате у него тоже это первый ребенок был) через 1.5 вторую малышку, мама помякла, его родители увидев внучечку вообще чуть дар речи не потеряли! Живут уже 8 лет, не давно отпраздновали юбилей мужа, собрались родители и все целовались и обнимались! Все будет хорошо, если пара любит друг друга и дорожит своей любовью!!

Ан
Анна

хз не интересовался

Вячеслав Петрачков

Свекровь моей коллеги не пришла на свадьбу- так была недовольна выбором сына. Сейчас родился внук, смирилась.

Мария Болотина

У меня не сложилось. родители были против. но и я сама чувствовала что это не на всю жизнь. Просто мне так было нужно

До
Дображелаювсем

к сожалению родители оказались правы

Владимир Наумов

никогда никому, тем более родителям не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь... не позволяйте!