Свадьба, венчание, брак

У вас или ваших знакомых есть примеры "быстрых" браков? Когда познакомились и почти сразу поженились? Чем закончилось?))

Удивительно, но лчно я знаю только хорошие примеры) Хотя, чисто теоретически, до добра такие браки не доводят)) А как у вас?
Айжан Амренова
Бабушка с дедушкой мои встречались ровно месяц, когда были молодые, на сегодняшний день они вместе уже 43 года)
Вера Евдокимова
Лучший ответ
У меня есть такой пример, епрст... Когда залетела парочка))))) , родители дюлей вставили дуракам и поженили их)))) ) И что самое интересное, ведь живут уже вместе почти 30 лет))))
Юлия Рут
я личный пример
Любашка Козел
мои родители - отец сделал предложение через 7 дней после знакомства. Поженились, жили вместе пока смерть не разлучила.
Яна Волкова
Примера два:
Первый - родители коллеги по работе. Познакомились, через две недели расписались в ЗАГСе. Счастливо прожили уже 40 лет.
Второй - мужчина моей лучшей подруги (с ней он живет уже 15 лет, трое совместных детей с его фамилией, купленная на ее имя квартирка в 180 м2 в центре города и прочие материальные блага. На любой намек на узаконивание отношений плюется) . Так вот этот крендель в свое время (а был ему уже тридцатник с хвостом) женился на некой девице через две недели знакомста + обвенчался с ней в церкви. Подал на развод через месяц после заключения брака.
Ольга Хамитова
Есть 2 примера: одни живут и до сих пор счастливы вместе, а другой - год прожили и развелись. Второй пример - мой собственный опыт :))
Ю*
Юля *****
случай развода я тоже знаю, так же, как и 35 лет совместной жизни, и разводиться пока не собираются. эти за 2 недели поженились
Одноклассница моя в 11 классе в конце ноября познакомилась с парнем на 6 лет старше, в конце января поженились (для всех это был шок! естественно, подозревали в залете) , ребенок у них родился через 5 лет после свадьбы, когда она институт закончила. И живут вместе благополучно уже 16 лет, трое детей. Получается, что это не только "быстрый" брак, но и ранний, ей на тот момент 17 лет было.
Ira Brechka
Есть пара знакомых, одни уже больше 10 лет вместе, другие года 3, но вроде счастливые семьи.
Юля Васильева
друзья! через пол-года знакомства было сделано предложение, :) они счастливы!
Настя Куркина
ну на мой взгляд мы с мужем быстро поженились- первое свидание- и после него ятолько через 2 недели пришла в ту квартиру где я жила- сразу просто за вещами. и через пол года уже решили пожениться . и завести ребенка. живем правда хорошо. но пока всего 2,5 года
Aruzhan Zhakbarova
Мои родители поженились через месяц знакомства, в этом году серебряную свадьбу отметили.
Rasa-Bhava Devi Dasi
Татьяна Чичигина Даа, вот и пойми жизнь...))
Подруга так же быстро развелась, а однажды ехала в поезде, так попутчица рассказывала, что они с мужем заявление пошли подавать на следующий день знакомства и живут уже больше 18 лет ( может она это и выдумала, хотя какой смысл)
Быстрых? Если 2,5 месяца после знакомства свадьба, то да, это я. Результат? 16 лет семейной жизни на сегодняшний день и 2 детей.

По наблюдениям период знакомства и дружбы никак не отражается на количестве и тем более качестве совместного семейного стажа
Пригласи меня к быстрому браку
Приласкай меня и нарожай
Только после родная не плакай
Что так быстро я убежал:)
Nargiza Tursunbaeva
Вероника Валобуева Чо-та у вас сегодня поэтический день прям какой-то))
на работе тетка, через месяц поженились. уже больше 20 лет вместе, 3е детей
Ирина Шварц
мы с мужем познакомились, и через три недели начали жить вместе, а через пару мес. расписались. 5 лет живем, ТЬфу, тьффу, тьфу
да, есть пример. Знакомая выщла замуж после 2 месяцев знакомства, живут вместе уже 9 лет вместе, воспитывают сына (годика 3-4), и недавно родилась еще и дочка.... все возможно в этом мире!!
Ага, есть один пример, уже десять лет как вместе))) ) Хотя поженились через месяц после знакомства.
Статистика обычная, как и для долгих отношений - кто-то развёлся, кто-то живёт. Это как лотерея.
есть один тухлый примерчик. 09.06.2011 поженились, сейчас уже в разводе. другие две пары разводились через год после свадьбы, но встречались год-два до этого. и зачем люди женятся тогда?
мои родители поженились через 10 дней после знакомства. Папа приехал к родне в гости, познакомился с мамой. Через пару дней украл ее. Прожили 24 года вместе
есть такой пример и тоже положительный. Наши друзья были знакомы 5 дней, поженились без ожидания, т. к. военный. Вместе уже 27 лет, так что чем закончится, пока не знаем
Татьяна Панкова Чем закончилось спустя 11 лет?)
ну у моей подруги племянница вышла так замуж, причем назло другому парню! забабахали такую свадьбу!!!! и даже пол года не прожили. а когда стали разводиться то бывший муж разделил имущество, вплоть до макарон и масло растительного.... но бывают и исключения. но мне кажется их не так и много
есть... познакомились чере смс- ки... вроде нормально все, воспитывают двоих девочек
видела мужа до совместной жизни только один раз. (познакомились в инете) . через год приехала к нему с вещами и дочкой от предыдущего брака навсегда. сейчас сыну 3 мес
Я кстати тоже такое слышала, и по большей части положительное, и наоборот, те кто долго встречается, у тех хуже с браком и идут на такой шаг с трудом.
зачем примеры? если дюди подходят друг другу, значит они долго проживут.
Дана Ыбышова
Встречались 4 месяца но очень редко т. к. практически не было свободного времени+первый месяц только флирт. Потом поженились, я из-за него переехала в другую страну с другими правами порядками и религией. Живем почти два года есть доча, беременна вторым. И я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ счастлива. И не сколько не жалею о случившемся!!!!
Катя Пчела
Свой пример... Через месяц сделал предложение. Замужем 9 месяцев. Прошу развод.