Па
Павел

Существуют люди, которые счастливы в браке?

М;
Мария ;)*

есть.... я))

Анютка Крошка

Есть просто люди которые нашли свою половинку-успокоились и дальше живут своей жизнью. Аналогия с автомобилями: купили жигули или мерс и другой ненадо, а есть кто хочет новый авто или другой. Короче счастливы те кто успокоился.

ДА
Дарья Андреева

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Л. Толстой.

Станислав Лебакин

все счастливы одинаково

Ivann Peroff

Навалом.

Наталья Метальникова

огромное количество

Маргарита Камынина

Полно. Разве это редкость?

Сергей Кузьмин

По-большому счету многие. Но это будет ложь, если сказать, что брак- это легко и просто.

Anna Berry

Как муж и жена должны обращаться друг с другом? Иегова создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга (Бытие 2:18).
Муж — глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей
материально и проводить с ними семейное изучение Библии. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать — ключ к семейному счастью.
(Прочитайте Эфесянам 4:31, 32; 5:22—25, 33; 1 Петра 3:7.)

Инна

Есть и много

Ed

конечно же да!)