Серёга Малышев

Гостевой брак. Есть счастливые гостевые браки? как так живете?

Алексей

Я не верю в такие браки! Как -то на пофигизм к друг другу смахивает! Видимо, с чем-то подобным я и промаялась 7 лет!

Денис Рябчиков

Это типа кто в гости пришел - тот и муж ?

Лилиана Бэреску

Я бы не смогла.

Екатерина Нестерова

а такие бывают? Впервые слышу: -)

Александр Кондаков

у меня было что-то типа этого. брак дисциплинирует, когда видишь каждый день свою семью, понимает, что несешь за них ответственность. а когда, раза 2-3 в неделю, когда удобно, ну или когда, уж извините, секса захотелось, путает все понятия. не хотите нормальной семьи - не начинайте.

Ma
Maria

это что?