Александр Кравченко

какие документы нести в загс?

сказали прийти за день до свадьбы оформлять что-то. Вопросов никаких не вызывало поначалу, а потом нам фотограф че-то про докуметны сказал, типа приносить надо какие-то.
Нужно ли с собой что-то, кроме паспортов нести?

Ол
Ольга

удостоверение

Руслан

только паспорт и все, и ваш и мужа

Св
Светлана

Школьный аттестат

Дарья Лоскутова

Мы относили паспорта и оплаченную квитанцию (гос. пошлина)

Светлана Яковлева

За 2 -3 дня до свадьбы сдают паспорта. Больше ничего. А квитанцию об оплате гос пошлины вы должны были подавать в день подачи заявления.