Юлия Спиридонова

что нужно нести в загс

если к примеру я беременна мне 17 лет а муже будущему больше 20 (ребенок например не его, но он хотел бы быть его отцом)?

Светлана Ананич

Дурачок он твой будущий муж, а тебе ноги поменьше раздвигать нужно.

Stas'm Был Здесь

вот это да в 17 и всю жизнь нет нет всю молодость провисти с ребенком хотя сама ребенок и он ребенок ...роди в начале а потом видно будет что и как.... Удачи.

Вероничка Я

смотри. чтоб по доброте великой ему статью не пришлёпали за тебя, малолетку...

Юлия Литвиненко

так не бывает:
где это видано чтобы муж-десантник, женился на девушке с букетом венерических заболеваний, да еще залетевшей от васька? либо место работы менять либо жену. либо васька сместе с изменницей расстрелять из калаша.