Алексей Беляев

Как нести этот тяжкий груз?

Начали встречаться с девушкой в феврале этого года. После первого секса с ней сказал, что был девственником. Теперь понимаю, что сейчас уже поздно признаваться, она итак ревнует к бывшим, а если еще узнает, что с ними был в половой связи, то сойдет с ума. Вообще эту проблему как-то можно решить?

Т. е. Да) я соврал

Но ведь эту ложь придется нести до тех пор, пока мы вместе. Обманывать, конечно, плохо))

А сейчас уже поздно говорить, с ума сойдет. Может самому начать верить в то, что я ей сказал??

Андрей Мурошкин

да никакая не проблема, это у нее проблемы, пусть себе ревнует, пройдет это. Ты просто не давай откровенных поводов, она и успокоится, а то что ты наврал... да и хер с ним!))

Milena

То есть ты ей соврал что ты девственник?