Ва
Василий

Помогите, больно, тяжко, не знаю что делать (((

История такова, познакомился вконтакте с девушкой, она мне дико нравится, два месяца прекрасного общения, звонки в скайпах, постоянные поцелуйчики, сердечки, лирика, смысл в том что в реале пока встреча не возможно в силу ряда обстоятельств, она писала что меня ждет когда приеду. Как то я неделю не заходил, зашел начал общение как обычно, ласково, сказал что скучал, но она это продинамила абсолютно, хотя раньше сама писала что скучает, общение было никаким, так продолжалось несколько дней, в итоге все стало совсем плохо, я спросил почему так, почему она мне перестала уделять время, в итоге она мне сказала что я ей никто и не имею права предьявлять подобное, как аргумент я ей привел пример когда она обижалась постоянно из за того что у меня были дела и я не мог с ней общаться, в итоге я был послан нахер. Несколько дней мы не писали друг друга, наступил день ее рождения, я поздравил без особого интузиазма, потому что был оскорблен, на что она написала, что можно было бы уже не дуться мне на нее, в итоге мы вроде как помирились, но общения никакого, я пишу что то, она отвечает, даже банальных как дела и спокойной ночи теперь от нее не дождусь не говоря уже о ванили. ЧЧто может стать причиной и как это исправить как вернуть все, ведь мы еще даже не встретились и так обидно что 2 месяца целых душа в душу, терять ее уже не хочу. Как быть?

я в другой стране щас ничего?? ? Если бы мог встретиться встретился бы!! ! Я нормальный мужик и все понимаю, так что осуждения просьба при себе оставить, отношения я ей предложил уже на второй день, дал понять для чего знакомлюсь и она знает это

Анастасия Мамаева

встреться будь мужиком. своди ее куда нибудь на выгул. и перестань сопливиться дай ей почувствовать что ты мужчина. а все эти переписки сродни онанизму. вроде полезно а толку..))

Александр Пуляев

Ей надоел этот детский сад. Живые цветы и свидания интереснее электронной клумбы.

Алёна Курбатова

розовые сопли... плюнь да разотри, ты просто сосунок еще для того что бы понять баб

Юлия Кошелева

Ох ох, че баб мало другим?? Она те мозг парит и все, а сама там с другими гуляет. Не будь наивным!

Елена Мензелева

эх ты запомни мы любим тех кто рядом надо ощущать

Екатерина Зеленова

признайся ей, а если ей пофиг, то забей

Юлия Семёнова

согласись либо быть на втором плане, потому что в реальном мире наверника есть другой с такими же желаниями и намерениями, либо просто быть рядом в сети. время нужно время

Надежда Свинарёва

Эм.. может девушка поняла что у этих отношений не может быть будущего, а таких друзей по переписке у неё ещё как минимум 5?