Любовь Гробман

не знаю что делать, больно и тяжело!

Мы встречались, полгода, после этого начали жить, у меня есть ребенок от другого брака. который не жил с нами. Прожили мы с ним полтора года, были конечно же размолвки, его отец был против меня и моего ребенка, потом вроде смерился как я думала. летом мы расстались из за ничего. но при этом он приезжает оч редко. Дает какие то надежды, но при этом действий нет никаких. я устала от таких отношений. не знаю есть ли смысл надеется что мы будем вместе?

Ланда Плиева

У мня был такой горький опыт, не мой ребенок и тд, результат развод из-за её измены! : )
А результат того что вы хитрые и прожорливые самки!: )
Вот только дети от этого страдают и травмируются в детстве и у них все идет как у мамы и папы!: (

Веталий

подожди чуть.

Михаил

не стоит надеяться, нет не будете вместе, если тяжело, значит так было нужно. . живите дальше, боль потом утихнет. . .если ощущаешь боль- ты человек, который уже не нужен ...и когда ты эту боль не будешь ощущать, ты окончательно потеряла этого человека..

Св
Светлана

ищите другого!

Администратор *

отпусти время само покажет твой человек или нет . живи и наслаждайся жизн

Дмитрий Ладанов

А почему вы не спросите ЕГО об этом? У вас не принято разговаривать?

Сергей Маркин

Надо было рожать от него. А сейчас искать другого мужчину.

Ирена Жвингелайте

Вселенский мазохизм. По моему там изначально не было просвета.

Ан
Анвар

Если расстались из-за ничего, вряд ли у отношений есть будущее. Редкие приезды, это так, для секса.