Екатерина Шестак

Зачем делать мне больно, целоваться с ней при мне??

Роберт Усманов

так не болей а лучше вместе целуйтесь

Настена Колесникова

так ему то ты уже без разницы и о твоих чувствах он не думает.. зачем подглядываешь ты за ним.. вот в чем вопрос..

Анна Кузнецова

Хочет тебя задеть! А второй вариант, ему может быть на тебя все равно!

Игорь Крылов

наверно просто делает тебе все на зло

Маргарита Митюхина

А зачем Вы время вместе проводите? вы можете не присутствовать при их поцелуях. Не хотели бы видеть это - ушли, отвернулись. А так сами сыпите себе соль на рану, чтобы найти повод пожалеть себя. У него новые отношения, Вы - прошлое, так не мешайте его настоящему. Избегайте встреч и налаживайте свою жизнь, а не за чужой подглядывайте